Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии ревнивый мужчина пырнул ножом жену и гостя

В Башкирии ревнивый мужчина пырнул ножом жену и гостя

В Уфе в одной из квартир, расположенной на улице Свободы, развернулась семейная драма, в результате которой один из жителей столицы был госпитализирован. 20-летняя горожанка обратилась в полицию, чтобы сообщить о том, что ее отчим нанес знакомому удар ножом.



К месту инцидента выехали оперативники. Сотрудники ППС задержали подозреваемого в непосредственной близости от места преступления и доставили его в отдел полиции для проведения дальнейшего расследования.

В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что владелица квартиры вместе со своим мужем употребляли алкоголь. Позднее компанию им составили дочь и знакомый семейной четы.

В определенный момент мирное застолье переросло в ссору: мужчина приревновал свою супругу к гостю и, выхватив кухонный нож, нанес им удар в живот оппоненту.

Девушка и ее мать предприняли попытки успокоить буяна, однако сделать этого не смогли. Супруга тоже получила ножевые ранения от своего 36-летнего мужа, который был неоднократно судим.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали и поместили под стражу.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok