Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

На трассе в Башкирии в страшной аварии погибла молодая женщина

На трассе в Башкирии в страшной аварии погибла молодая женщина

Накануне в Учалинском районе Башкирии случилась жуткая авария, в результате которой 2 человека погибли и еще трое, включая 5-летнего ребенка, получили травмы. По информации спасателей, дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи населенного пункта Казаккулово, на участке автодороги "Учалы-Миасс".



Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС РБ, зафиксировали столкновение двух иномарок – КИА Спортейдж и Хендэ Tucson. В салоне Киа погибла 32-летняя женщина по имени Айгуль. В момент аварии она находилась на переднем пассажирском сиденье, за рулем был ее муж, а на заднем - их 5-летний сын. Со слов очевидцев ДТП, основной удар пришелся на место, где сидела молодая женщина.

Мужа и сына Айгуль госпитализировали в больницу города Белорецк. По словам родственников, мужчина был помещен в отделение реанимации с серьезными травмами, мальчик же отделался сильными ушибами.

По информации, предоставленной пресс-центром ГИБДД в другом автомобиле, Hyundai Tucson, погибла 60-летняя пассажирка, а водитель был доставлен в больницу.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok