Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе водитель и пассажирка Lifan получили травмы, врезавшись в электроопору

В Уфе водитель и пассажирка Lifan получили травмы, врезавшись в электроопору

В ночь с 11 на 12 июня в столице Башкирии на улице Вологодской произошла серьезная авария. 40-летний уфимец, находясь за рулем автомобиля марки "Лифан", врезался в столб электропередач.


Согласно сообщению, опубликованному ГИБДД города Уфа, в результате столкновения передняя часть иномарки превратилась в груду металла. Владелец авто и его 39-летняя пассажирка остались в живых, однако получили серьезные травмы. Медики, прибывшие на место инцидента, немедленно доставили обоих пострадавших в больницу для медицинского обследования и оказания необходимой помощи.

В настоящий момент специалисты проводят проверку для выяснения того, находился ли водитель в состоянии опьянения в момент ДТП.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.