Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Архангельском районе Башкирии после столкновения ВАЗ-2107 с поездом погибла женщина

В Архангельском районе Башкирии после столкновения ВАЗ-2107 с поездом погибла женщина

Утром в среду, 19 июля, в Архангельском районе Башкортостана в результате столкновения аварии с грузовым поездом погибла женщина. Информацию об этом передали передали в пресс-центре Государственной инспекции безопасности дорожного движения и Министерства по чрезвычайным ситуациям республики.

Происшествие произошло на автомобильной дороге Архангельский - Тавакачево. По одной из версий женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107, проехала на запрещающий сигнал светофора на ж/д переезде Куйбышевской железной дороги возле станции "Приуралье" и столкнулась с грузовым поездом, сообщает портал "Подслушано Архангельское республика Башкортостан".

На место ДТП были направлены спасатели МЧС. Они извлекли из искореженной автомашины двух женщин. 51-летняя женщина, управлявшая «семеркой», погибла на месте аварии. Её пассажирку доставили в больницу.

– На месте инцидента находятся дорожные полицейские и другие службы экстренной помощи, – сообщили в ведомствах.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Архангельском районе Башкирии пьяный водитель сбил человека и скрылся, а потом вернулся и сдался гаишникам 

Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, обработку файлов cookie, использование сервисов сбора технических данных посетителей (Яндекс.Метрика, LiveInternet) и с Политикой конфиденциальности, Политикой использования cookie. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.