В Архангельском районе Башкирии после столкновения ВАЗ-2107 с поездом погибла женщина
11:42, 19 июл 2023
Утром в среду, 19 июля, в Архангельском районе Башкортостана в результате столкновения аварии с грузовым поездом погибла женщина. Информацию об этом передали передали в пресс-центре Государственной инспекции безопасности дорожного движения и Министерства по чрезвычайным ситуациям республики.
Происшествие произошло на автомобильной дороге Архангельский - Тавакачево. По одной из версий женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107, проехала на запрещающий сигнал светофора на ж/д переезде Куйбышевской железной дороги возле станции "Приуралье" и столкнулась с грузовым поездом, сообщает портал "Подслушано Архангельское республика Башкортостан".
На место ДТП были направлены спасатели МЧС. Они извлекли из искореженной автомашины двух женщин. 51-летняя женщина, управлявшая «семеркой», погибла на месте аварии. Её пассажирку доставили в больницу.
Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Архангельском районе Башкирии пьяный водитель сбил человека и скрылся, а потом вернулся и сдался гаишникам
