Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус и Hyundai Solaris

В Башкирии лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус и Hyundai Solaris

В среду, 19 июля, в Уфимском районе Башкортостана, произошло дорожно-транспортное происшествие между пассажирским автобусом и легковой автомашиной. Эту информацию предоставил пресс-центр республиканской ГИБДД.


Авария произошла на участке автомобильной дороги М-7 "Волга". На 1323-м километре лоб в лоб ударились автобус Пежо Боксер и Хендэ Солярис. В результате происшествия травмы получил 60-летний водитель корейского автомобиля. По данным ГИБДД, микроавтобус Пежо ехал без пассажиров.

Дорожной полиции предстоит выяснить детали произошедшего.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Башкирии после столкновения ВАЗ-2107 с поездом погибла женщина.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.