Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В центре Уфы дочь зампремьера Башкирии попала в ДТП

В центре Уфы дочь зампремьера Башкирии попала в ДТП

В среду, 26 июля, в городе Уфа произошло дорожно-транспортное происшествие, в которое попала дочь зампремьер-министра Башкортостана Ирека Сагитова. В правительстве региона данную информацию подтвердили.

Автомобильная авария случилась на пересечении улиц Заки Валиди и Карла Маркса. На место происшествия приехала «Тойота» с номерным знаком серии ААА. Ехавшей на иномарке синего цвета пострадавшей оказали помощь медики скорой помощи. Свидетель ДТП сообщил, что столкновение было сильным.

Также на месте происшествия были замечены автомобили с правительственными номерами. По информации пресс-службы, отец девушки, Ирек Сагитов, приехал к своей дочери. Она сообщила ему о произошедшем по телефону.

— Как отец он проявил ответственность и заботу, прибыв на место аварии, — прокомментировала пресс-секретарь «белого дома» Башкирии. — Участники ДТП живы и здоровы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: скриншот видео
Читайте также


Войти через:
vk ok