В Башкирии в перевернувшемся грузовике погибли водитель и ребенок

В понедельник, 28 августа, на территории Нуримановского района Башкирии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека. Подробности аварии сообщили в информационном отделе республиканской ГИБДД.
Трагическое происшествие случилось на участке автодороги в направлении Уфа – Иглино – Красная горка – Павловка, близ населенного пункта Чандар. Инспекторы ДПС полагают, что водитель грузового автомобиля потерял управление, в результате чего транспортное средство перевернулось. В ДТП погибли водитель и юный пассажир.
На месте происшествия находится группа следователей и оперативников. Специалисты занимаются выяснением деталей произошедшего.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, на данном участке дороги, в связи с трагедией, организовали реверсивное движение для транспортных средств.
Ранее издание Newsbash.ru сообщало о том, что в Нуримановском районе женщина получила множественные порезы винтом лодки.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Читайте также