Житель Башкирии ранил ножом сожительницу и отобрал у нее деньги

Житель Башкирия разругался со своей гражданской супругой. Ссора закончилась ножевым ранением.
Согласно информации, полученной от пресс-центра Министерства внутренних дел по Башкортостану, происшествие случилось на территории Иглинского района республики. 42-летний горожанин пригласил свою 60-летнюю сожительницу в Иглинский район, где у него находился дачный участок. Здесь они устроили небольшое застолье.
В процессе употребления алкоголя, между парой вспыхнул конфликт, вызванный ревностью. Мужчина стал требовать у женщины деньги. Получив отказ, он выхватил со стола кухонный нож и нанес им несколько ударов в область живота гражданской жене. После этого раненая вынуждена была передать агрессору 65 000 рублей. Перед тем как сбежать он нанес несчастной еще несколько ударов.
Очевидцем инцидента стал сосед, к которому женщина обратилась за помощью. Он вызвал бригаду медиков скорой помощи и полицейских. Жертва нападения была госпитализирована.
Подозреваемого быстро задержали. Ранее судимый житель Уфы признался в содеянном. По его словам, деньги он потратил на личные нужды, а остатки отдал знакомой.
Задержанного поместили под стражу. Против него возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
Ранее издание Newsbash на странице Подслушано Иглино сообщало о том, что в Иглинском районе осудят подростка за нанесение ножевых ранений во время жарки шашлыков.
Вы можете обсудить эту новость и поделиться своим мнением в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во ВКонтакте, и Одноклассники.