На трассе Р-240 в Башкирии произошло серьезное ДТП: пострадали 6 человек

Во вторник, 7 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие на одной из главных автомагистралей Республики Башкортостан - федеральной трассе Р-240 в Мелеузовском районе. Как стало известно из официального заявления пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ, примерно в полдень по местному времени на указанном участке дороги столкнулись лоб в лоб два легковых автомобиля марок Шкода и Киа.
В результате инцидента, согласно поступившей информации, пострадали 6 человек. В настоящее время все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь. Кроме того, на место происшествия оперативно выехали сотрудники МЧС для оказания помощи и расследования обстоятельств случившегося.
Отмечается, что движение транспорта в месте аварии не было перекрыто, заторов и проблем не возникло. В то же время, причины и подробности данного ДТП еще предстоит установить в ходе следствия.
Автор: Семен Подгорный
Фото: МЧС по РБ
Читайте также