«Я просто поскользнулся»: ученик из Уфы объяснил своё падение из окна школы
12:58, 25 ноя 2023
Накануне в одной из школ Уфы произошёл инцидент – ученик 7 класса выпал из окна первого этажа учебного заведения. По сообщению телеканала "Вся Уфа", подросток в своём видеообращении в соцсетях опроверг слухи о якобы имевшем место конфликте с учениками старших классов.
Юноша пояснил, что он зашёл в свой класс, чтобы поздороваться с друзьями, и решил взять снега, чтобы кинуть на улицу. Он недооценил ситуацию и поскользнулся, в результате чего выпал из окна. Мальчик заверил, что у него всё цело – ни руки, ни ноги не пострадали. Он выразил недоумение по поводу сообщений в новостях, будто его кто-то толкнул в окно. Юноша категорически опроверг эту информацию, по его словам, никто его не толкал – это было досадное недоразумение. По мнению школьника, некоторые СМИ распространили не соответствующие действительности сведения ради хайпа.
Сам момент падения подростка из окна запечатлели очевидцы на видео.
