В Ишимбае пьяный водитель въехал в остановку: пострадал ребенок
14:06, 04 апр 2024
Сегодня утром в жилом районе Майский города Ишимбая произошло ДТП: автомобиль «Шкода», управляемый нетрезвым водителем, на высокой скорости вылетел с дороги и снес автобусную остановку.
По предварительным данным, 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения (0,623 мг/л), не справился с управлением иномарки. «Шкода» влетела в остановочный комплекс.
В момент происшествия в машине на заднем пассажирском сиденье находился 13-летний сын водителя. К счастью, мальчик был пристегнут ремнем безопасности, что спасло его от серьезных травм.
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.
- Ранее портал "Новости Ишимбая" сообщал о том, что 36-летнего ишимбайца осудили за убийство матери.
Автор: Алия Карачурина
Фото: ГИБДД по РБ
