В Белебеевском районе Башкирии в кювете погиб водитель автомобиля, не справившись с управлением
12:08, 12 июл 2024
В Белебеевском районе Башкирии произошла смертельная авария. Госавтоинспекция республики сообщает о трагическом инциденте, произошедшем утром 12 июля на 4-м километре автодороги Белебей-Приютово, сообщает портал "Белебей газеточка подслушано".
Водитель автомобиля «Форд Мондео», по предварительным данным, не справился с управлением, что привело к съезду машины в кювет и последующему опрокидыванию. В результате аварии водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.
Двое пассажиров автомобиля были оперативно доставлены в медицинское учреждение с различными травмами. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы, выясняя все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается, подробности ДТП уточняются.
