Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Гафурийском районе Башкирии в сгоревшем доме обнаружили тело мужчины

В Гафурийском районе Башкирии в сгоревшем доме обнаружили тело мужчины

В деревне Кутлугуза под завалами сгоревшего дома пожарные обнаружили тело 47-летнего мужчины. По предварительным данным — хозяина жилища.

Тревожный сигнал о пожаре поступил из Гафурийского района Башкирии. Огонь охватил старый бревенчатый дом. На место срочно выехали местные добровольцы-пожарные и спасатели МЧС, сообщает портал «Подслушано Красноусольский».

Во время разбора завалов спасатели наткнулись на страшную находку — тело погибшего мужчины. Сейчас дознаватели МЧС пытаются выяснить, что привело к трагедии.

Эксперты констатируют — подобные трагедии случаются из-за элементарного разгильдяйства: старой проводки, неисправных печей и забытых включенных электроприборов. Спасатели в который раз просят людей внимательнее следить за состоянием проводки и печей в своих домах.

  • Ранее пожар унёс жизнь мужчины в Белокатайском районе Башкирии.
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГУ МЧС РФ по РБ
Войти через:
vk ok