Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Мистика в небе над Сочи напугала пассажиров рейса следовавшего в Уфу

Мистика в небе над Сочи напугала пассажиров рейса следовавшего в Уфу

2 апреля в районе аэропорта Сочи произошел нештатный случай во время выполнения рейса в Уфу. У самолета сработала система TCAS, предназначенная для предотвращения столкновений в воздухе. Об этом сообщают местные авиационные службы.

Система TCAS внезапно активировалась, когда лайнер приближался к аэропорту Сочи. Однако в небе не было других воздушных судов, которые могли бы представлять угрозу. Специалисты уверяют, что это было ложное срабатывание, не повлиявшее на безопасность полета.

Самолет благополучно приземлился в аэропорту прилета. Никто не пострадал.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.