Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии пьяный байкер чуть не разбился, удирая от полиции

В Башкирии пьяный байкер чуть не разбился, удирая от полиции

В Башкирии устроили ночную погоню за мотоциклистом, который на скорости 200 км/ч пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. Об этом сообщил глава республиканской Госавтоинспекции Владимир Севастьянов 3 мая.

Патруль заметил лихача под Нефтекамском около трёх часов ночи. Мотоциклист мчался на запредельной скорости, что сразу привлекло внимание полицейских. Когда стражи порядка потребовали остановиться, байкер только прибавил газу.

Экстремал неоднократно вылетал на полосу встречного движения, рискуя не только своей жизнью.

Финал гонки наступил в селе Крым-Сараево, куда успел добраться нарушитель. Там 31-летний мужчина всё-таки сдался полицейским. Выяснилось, что ранее его уже ловили за рулём в нетрезвом виде, а теперь ему грозит уже уголовное дело.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Фото: ГАИ по РБ
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.