Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

78-летний водитель «Шевроле Нивы» погиб после столкновения с КАМАЗом под Уфой

78-летний водитель «Шевроле Нивы» погиб после столкновения с КАМАЗом под Уфой

На 7-м километре трассы Уфа-Чишмы произошла смертельная авария. Сегодня около полудня 78-летний пенсионер за рулём «Шевроле Нивы» не справился с управлением на регулируемом перекрёстке возле посёлка Нижегородка и врезался в грузовой КАМАЗ.

По предварительным данным, пожилой водитель двигался в направлении Чишмов. От удара многотонный грузовик, которым управлял 45-летний мужчина, по инерции зацепил проезжавший мимо «Инфинити QX 70».

Пенсионер получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Сейчас на участке дороги работают экипажи ГИБДД и аварийные службы, выясняющие все обстоятельства трагедии. Детали аварии устанавливаются представителями госавтоинспекции Уфимского района.

Ранее четверо подвыпивших жителей Башкирии напали на 71-летнего таксиста, украли 10 тысяч рублей и угнали его автомобиль. После погони с полицией преступники попали в ДТП и оказались в больнице под стражей с уголовными делами за разбой и угон.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Фото: ГАИ по Уфе
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.