Житель Башкирии передал ребенку во дворе боевое оружие

22:11, 13 июн 2025
В Стерлитамаке на Братской улице взрослый мужчина дал в руки несовершеннолетнему боевой пистолет. Происшествие записала видеокамера домофона, сообщает UTV.
На записи видно, как горожанин, заметив школьника с игрушечным пистолетом предложил ему подержать свой, по его словам, настоящий пистолет. Мальчик взял в руки огнестрел, направил его в сторону и отдал владельцу. Спустя несколько минут стерлитамаковец встретился с приятелем, после чего во дворе жилого дома прогремели выстрелы.
Детали инцидента остаются невыясненными. Полиция Башкортостана пока воздержалась от официальных заявлений по данному случаю.
Читайте также:
- В Стерлитамаке семья погибла, спасая ребенка на реке Ашкадар
- Родители в Башкирии погибли, спасая тонущую дочь на реке Ашкадар
- В Башкирии семья устроила самосуд над 18-летним парнем из-за поломанного скутера
Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.



