Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Пьяный водитель устроил погоню и снес четыре машины в Башкирии

Пьяный водитель устроил погоню и снес четыре машины в Башкирии

Ночью в Стерлитамаке 25-летний водитель «Лады Гранты» пытался скрыться от полиции и устроил крупное ДТП. В аварии пострадала его 21-летняя пассажирка.

Инцидент произошел на улице Артема. Водитель не остановился по требованию инспекторов ДПС и нажал на газ. Во время погони он не справился с управлением, протаранил четыре припаркованных автомобиля, после чего его машина перевернулась.

Экспертиза подтвердила, что водитель был пьян. На него составили четыре административных протокола. По словам главы ГИБДД Башкирии Владимира Севастьянова, теперь нарушителю грозит лишение прав и крупный штраф.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.