Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Аургазинском районе парень решил добраться до своей возлюбленной угнав авто

В Аургазинском районе парень решил добраться до своей возлюбленной угнав авто

По предварительным данным, 25-летний молодой человек приехал в село Ишлы к своей возлюбленной. Пьяный парень, уставший от долгой дороги, решил на чужом авто доехать до адреса своей подруги.

Для этого он зашел во двор одного из местных жителей, откуда легко попал в гараж. Открыл двери гаража и сел за руль «ШкодыОктавия». Между передними сиденьями лежали ключи, поэтому без проблем ему удалось завести двигатель. В момент, когда он выезжал с места преступления, его заметил хозяин. Мужчина тут же бросился вслед за злоумышленником на своей второй машине. Чтобы не спугнуть парнишку, ему пришлось ехать за ним с выключенными фарами. Когда злоумышленник остановился, хозяин поймал молодого человека и вызвал полицию.

Прибывшие сотрудники полиции района задержали подозреваемого в злодеянии. Им оказался ранее судимый 25-летний житель Хайбуллинского района.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон».
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Вам может быть интересно прочитать: во Дворце культуры Аургазинского района обнаружили 30 нарушений пожарной безопасности

Войти через:
vk ok