Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Происшествия в Калтасинском районе с 24 по 30 сентября 2018 года

Происшествия в Калтасинском районе с 24 по 30 сентября 2018 года

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 148 административных правонарушения. Из них за нарушение правил дорожного движения 125.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержан1 водитель, за тонировку – 10, за выезд на встречную полосу – 2 водителя. 15 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия. Зарегистрировано 4 факта нанесения телесных повреждений.

В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

В полицию с заявлением обратилась 30-летняя жительница села Краснохолмский о том, что неизвестное лицо похитило велосипед, оставленного возле школы. Сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий похититель установлен. Им оказался 37–летний  односельчанин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

27 сентября из помещения регистратуры Краснохолмской больницы у 32-летней жительницы села Краснохолмский неустановленное лицо украло сотовый телефон. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

41-летней жительнице деревни Большекачаково телесные повреждения нанес муж. Женщина обратилась в Краснохолмскую больницу с диагнозом: ушиб ушной раковины справа. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам  фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Вам будет интересно узнать, что в Калтасинском районе 13 школ и 8 детсадов не оснащены видеокамерами. Прокуратура Калтасинского района провела проверку исполнения антитеррористического законодательства в образовательных организациях района.

Войти через:
vk ok