Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Куюргазинском районе злоумышленник ранил ножом сотрудника Росгвардии

В Куюргазинском районе злоумышленник ранил ножом сотрудника Росгвардии

Нападение на сотрудника ведомства произошло в минувшее воскресенье. Все произошло в Куюргазинском районе республики. Раненный сотрудник, к счастью, остался жив.

По информации источника bash.news в правоохранительных органах, инцидент произошел на автотрассе между деревнями Кривле-Илюшкино и Покровка. 27-летний житель Кумертау в состоянии алкогольного опьянения три раза выстрелил из травматического пистолета в 27-летнего сотрудника Росгвардии. На этом злоумышленник не остановился. Мужчина успел ударить потерпевшего ножом. В результате нападения сотрудник Росгвардии получил серьезную огнестрельную травму и колото-резаные раны левого бедра.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли травматический пистолет, два ножа. Пострадавший мужчина был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту сейчас назначена доследственная проверка. Если вина местного жителя будет доказана, ему может грозить до 5 лет лишения свободы.
Источник: https://bash.news/

ДТП: в Куюргазинском районе погиб водитель опрокинувшись в кювет. На автодороге Молоканово-Кунакбаево разбился насмерть 31-летний водитель.

Войти через:
vk ok