Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Дуванском районе задержали молодую женщину грабившую дома

В Дуванском районе задержали молодую женщину грабившую дома

В Дуванском районе 26-летняя жительница села Месягутово задержана по подозрению в серии ограблений. Об этом сообщает МВД по Башкирии.

В полицию обратились несколько граждан, которые сообщили о том, что неизвестный злоумышленник проникал на их участки и похищал различные ценности.

-  На места происшествия выезжали следственно-оперативные группы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась 26-летняя жительница села Месягутово. Она призналась в содеянном. По предварительным данным злоумышленница различными путями проникала в дома и иные постройки на личных хозяйствах потерпевших. Девушка похищала автомобильные аккумуляторные батареи, бытовую технику и все что более или менее представляло ценность, - рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Сотрудники отдела уголовного розыска задержали подозреваемую на территории Свердловской области и в настоящий момент подозреваемая находится под стражей. Часть похищенного изъята и вскоре будет возвращена законным владельцам. Возбуждены уголовные дела (ст.158 УК РФ).
Источник: https://gorobzor.ru

ДТП: в Дуванском районе водитель не справился с управлением и вылетел в кювет: погибли двое.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok