Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Преподавателя одного из уфимских вузов подозревают в сексуальных домогательствах к студенткам

Преподавателя одного из уфимских вузов подозревают в сексуальных домогательствах к студенткам

Преподавателю вуза из Уфы грозит уголовный срок за домогательства к студенткам. Матери двух девушек написали заявление в полицию.

По версии студенток, 60-летний преподаватель позвал их к себе домой для того, чтобы принять у них зачет. Там доцент якобы предложил им выпить водки, а когда девушки захмелели, начал распускать руки и делать им непристойные предложения.

— В Следственном комитете республики начали доследственную проверку по заявлению девушек, — прокомментировали в региональном СУ СК РФ.


Примечательно, что в том же Октябрьском районе лежит другое заявление — уже от супруги этого преподавателя. По информации источника Ufa1, женщина заявила о краже у неё из квартиры драгоценностей на общую сумму около 100 тысяч рублей. Информацию о грабеже предстоит проверить полиции.

В Сибае полицейские разыскивают извращенца, напавшего на 15-летнюю школьницу. В полицию заявил отец девочки. С его слов, мужчина около 40 лет подкараулил её в парке.
Источник: https://ufa1.ru/

Новость, которая вас заинтересует: избранный накануне мэр Ульфат Мустафин начал свое еженедельное совещание с критики своих коллег

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok