Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе полицейские изнасиловали собственного коллегу

В Уфе полицейские изнасиловали собственного коллегу

Подозреваемые - высокопоставленные офицеры МВД.
Чудовищное преступление произошло в ночь с 29-го по 30 октября в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РБ, 23-летняя уфимка пережила нападение со стороны сразу трех коллег.

— В совершении указанных преступлений подозреваются 51-летний начальник Отдела МВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник Отдела МВД России по Кармаскалинскому району, 34-летний начальник Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району, — рассказали в ведомстве.


Информация о преступлении дошла и до Москвы. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в Башкирию направлены сотрудники Главного управления собственной безопасности России для внутреннего расследования.

—В ходе выезда будут установлены обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям руководящего состава территориальных органов внутренних дел на региональном и районном уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам,— прокомментировала Ирина Волк.


В настоящее время девушка проходит судебно-медицинскую экспертизу. Все подозреваемые уже задержаны и дают показания.
Источник: proural.info

Вступайте в нашу группу  «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram 
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok