Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бижбулякском районе местный житель угнал у своего пьяного товарища автомобиль

В Бижбулякском районе местный житель угнал у своего пьяного товарища автомобиль

В Отдел МВД России по Бижбулякскому району обратился 29-летний  житель села Михайловка. Он сообщил, что у него угнали автомобиль марки ВАЗ-2110.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль в лесном массиве неподалеку от деревни Игнашкино. Полицейские доставили в отдел полиции подозреваемого.  Им оказался 20-летний, неработающий ранее неоднократно судимый житель села Михайловка. Он признался в содеянном.

По предварительным данным, двое молодых людей решили съездить на "десятке" к своей знакомой. В гостях приятели стали употреблять спиртные напитки. Когда хозяин автомобиля уснул, злоумышленник завладев его ключами, скрылся с места происшествия.  Бензин в машине закончился и подозреваемый бросил ее в лесу. 

В отношении подозреваемого по факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Войти через:
vk ok