Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке сын пострадал от рук сожителя матери

В Стерлитамаке сын пострадал от рук сожителя матери

В минувшую субботу, 3 ноября, в Стерлитамаке разгорелся семейный скандал, который послужил поводом для возбуждения уголовного дела. Инцидент произошел в доме по улице Вокзальной. По предварительной версии, немолодая женщина и ее 48-летний сожитель решили немного выпить. Но вместо задушевных разговоров о жизни между возлюбленными вспыхнула ссора, да такая, что мужчина был готов наброситься на оппонентку. Но не тут-то было, в этот момент в квартире находился 22-летний сын, который решил заступиться за маму. Тогда сожитель схватил нож и два раза ударил им молодого человека: в живот и грудь. Парня срочно госпитализировали в городскую больницу.

— Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Задержанный свою вину признал, сейчас он находится под административным арестом, — сообщает пресс-служба МВД по РБ.


Так недавно в деревне Абделлино 24-летний парень умер от рук навязчивого воздыхателя своей девушки. Тогда к подозреваемому на «разборки» домой приехали трое мужчин, но такое прямое столкновение подвигло его на отчаянный поступок.
Источник: https://ufa1.ru/

Происшествие: в Стерлитамаке пожарная автоцистерна опрокинулась в кювет

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok