Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бакалинском районе в пылу семейной ссоры жена ударила мужа ножом в живот

В Бакалинском районе в пылу семейной ссоры жена ударила мужа ножом в живот

Утром в Отдел МВД России по Бакалинскому району поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен пациент с ножевым ранением. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что к преступлению причастна 31-летняя супруга потерпевшего.

По предварительным данным, муж с женой и их родственниками совместно распивали спиртные напитки. В ходе посиделок у пары возникла ссора, в ходе которого женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину в живот. После осознания произошедшего, родственники стали набирать номера экстренных служб, но раненный муж категорически запретил им это делать опасаясь за судьбу возлюбленной. Спустя некоторое время мужчине стало хуже и его близкие все же обратились в больницу.

Женщину доставили в отдел полиции. Даны признательные показания. Нож изъят. Следователями Отдела МВД России по Бакалинскому району по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость, которая вас заинтересует: в Бакалинском районе назначен новый прокурор.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok