Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

У отца изнасилованной в Уфе дознавательницы зафиксировали предынфарктное состояние

У отца изнасилованной в Уфе дознавательницы зафиксировали предынфарктное состояние

У отца дознавательницы, которую изнасиловали полицейские в отделе в Уфе, врачи зафиксировали предынфарктное состояние. Об этом сообщает Mash. Мужчина обратился за помощью к специалистам.

Врачи направили высокопоставленного сотрудника регионального управления Росгвардии на обследование к кардиологу и психологу. Мужчина почувствовал проблемы со здоровьем ещё в день ареста подозреваемых. Медики выезжали домой к генералу и выдали направление на обследование.

В этот же день стало плохо одному из обвиняемых полицейских. Один из экс-полицейских также пожаловался на боли в сердце. Врачи отказали ему в госпитализации. Проблем со здоровьем у него не обнаружено.

Напомним, в конце прошлой недели в Уфе на 2 месяца были арестованы экс-начальники районных отделов башкирского МВД. Следствие подозревает их в изнасиловании своей 23-летней коллеги. История получила большой резонанс и обсуждалась на федеральном уровне.
Источник: https://bash.news/

Новость по теме: новые подробности изнасилования в Уфе: дознаватель подралась с подружкой из-за одного из фигурантов дела

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Теги: Уфа
Войти через:
vk ok