Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Срочник из Бураевского района сбежал из своей части

Срочник из Бураевского района сбежал из своей части

Накануне затяжных праздников на Дальнем Востоке из войсковой части сбежал молодой солдат. К его поискам немедленно подключили сразу несколько регионов страны. Спустя несколько дней беглеца удалось вернуть обратно в родную казарму.

В войсковой части № 11666 в эти дни разбираются в причинах побега 21-летнего солдата из Бураевского района . Молодой человек был призван в армию этим летом. Распределили его далеко от дома - в Хабаровск. Основной задачей радиоэлектронной бригады, в которой служил призывник, является контроль над собственной частотой вещания и эфиром противника. Молодой человек прибыл в Хабаровск в конце июня.

Но в начале ноября он бесследно исчез. Ориентировки были разосланы по Хабаровску, сигналы были поданы и в Башкортостан. На специализированных форумах часть № 11666 описывают как современную: в 2014 году ее полностью укомплектовали новым оборудованием и инвентарем. Основной проблемой у солдат здесь является акклиматизация, так как в Хабаровском крае крайне своеобразный климат, в остальном она является образцово-показательной.

Молодой человек спустя несколько дней был обнаружен живым и здоровым, пишет официальный сайт газеты "Алга"
Источник: https://baltach.rbsmi.ru

ДТП: в Бураевском районе погиб водитель иномарки улетев в кювет

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok