Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белорецком районе погиб водитель фуры: он не справился с управлением и вылетел в кювет

В Белорецком районе погиб водитель фуры: он не справился с управлением и вылетел в кювет

В минувшую субботу, 10 ноября, в 21:36 в 7-ми км от Инзера в сторону Белорецка в кювет вылетела фура. Как удалось выяснить позже, водитель фуры Iveco Stralis ехал со стороны Белорецка в сторону Уфы и при выходе с левого поворота, не выбрал безопасный скоростной режим и не справился с управлением.

- На месте ДТП был обнаружен заблокированный водитель грузового тягача, который после проведения работ по деблокации был передан сотрудникам скорой помощи для транспортировки в Белорецкую ЦРКБ. Пострадавший скончался в карете скорой помощи до прибытия в медицинское учреждение, - рассказл
источник.


Из-за аварии на участке автодороги Белорецк-Уфа было временно перекрыто движение. Здесь работала спецтехника, которая поднимала и вытаскивала из кювета фуру. После проведения необходимых работ движение восстановлено.

- Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия, - рассказали в пресс-службе республиканского ГИБДД.
Источник: https://ufa1.ru/

Вам будет интересно узнать, что курорт в башкирском Белорецке признали одним из лучших для старта сезона зимних видов спорта

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok