Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белорецке ревнивый мужчина избил и ограбил нового бойфренда бывшей сожительницы

В Белорецке ревнивый мужчина избил и ограбил нового бойфренда бывшей сожительницы

В Отдел МВД России по Белорецкому району из городской больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью 37-летнего гражданина с телесными повреждениями. У мужчины были сломаны челюсть и нос. Пострадавший пояснил, что его избил знакомый, приревновав к бывшей сожительнице. Кроме того, злоумышленник отобрал у него ноутбук стоимостью около 10 тысяч рублей. Впоследствии медицинская экспертиза установила у потерпевшего телесные повреждения средней степени тяжести.

Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы предварительно выяснили, что накануне к заявителю в гости пришла его знакомая. Приятный вечер омрачил неожиданный визит бывшего сожителя женщины. Нетрезвый, разозлённый мужчина потребовал от соперника прекратить всякое общение с его некогда любимой. Для убедительности слов, незваный гость нанёс несколько ударов по голове хозяину квартиры, а перед уходом вырвал из рук и забрал с собой ноутбук.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 31-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности белоречанин был задержан. Уголовные дела, возбуждённые по факту грабежа и умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, объединены в одно производство. Подозреваемый признал свою вину. Ноутбук возвращён хозяину.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Происшествие: в Белорецком районе чиновники предоставили сиротам непригодное жилье

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok