Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Жена подозреваемого в изнасиловании дознавателя из Уфы полицейского верит в его невиновность

Жена подозреваемого в изнасиловании дознавателя из Уфы полицейского верит в его невиновность

Жена 34-летнего экс-полицейского, одного из трех обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе, Павла Яромчука рассказала о том, что думает по поводу сложившейся ситуации.

Как сообщает «КП-Уфа», женщина верит, что ее муж невиновен и скоро выйдет на свободу. Она рассказала, что приходить на свидания с супругом ей запрещено, общаются они только через адвокатов, но она может передавать ему посылки. По имеющейся у нее информации, Яромчук сейчас находится в одиночной камере. В тюрьме его, по ее выражению, «не притесняют».

Также супруга Яромчука рассказала, что «тяжело переживает» эту ситуацию. Их дети ничего не знают, расспрашивая мать, где их папа.

Добавим, что 34-летний бывший начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук попросил передать ему в СИЗО спортивный костюм марки Balenciaga.

Ранее стало известно, что факт насильственных сексуальных действий подтвердился: 23-летняя дознаватель получила множественные повреждения тканей. Также в ходе исследования обнаружены биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. 
Источник: https://gorobzor.ru

Новость по теме: групповое изнасилование в Уфе прокомментировала адвокат пострадавшей

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok