Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Мелеузе в ходе пьяной ссоры мужчина получил ножевое ранение от своей сожительницы

В Мелеузе в ходе пьяной ссоры мужчина получил ножевое ранение от своей сожительницы

В городе Мелеузе сотрудники полиции задержали местную жительницу по подозрению в нанесении телесных повреждений мужчине. Потерпевший получил ножевое ранение. 

Утром 28 декабря в Отдел МВД России по Мелеузовскому району поступило сообщение из центральной районной больницы, в которую был доставлен 38-летний житель города Мелеуза. У мужчины диагностировано проникающее колото-резанное ранение брюшной полости. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили горожанина. По словам пострадавшего, его ударил ножом на улице неизвестный гражданин. Однако, в ходе дальнейшего общения с полицейскими он признался, что обстоятельства произошедшего существенно разняться с его рассказом.

В ходе тщательного опроса потерпевшего полицейские предварительно установили, что накануне вечером потерпевший дома распивал спиртное со своей 40-летней сожительницей. Неожиданно мужчина заявил ей, что знает о том, что у нее есть любовник. Во время возникшего скандала хозяин жилища дошел до рукоприкладства. В ответ женщина схватила нож и ударила им сожителя в живот. Примечательно, что мужчина не стал сразу обращаться в больницу, а отправился к врачам только рано утром.  

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нож изъят.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Вам будет интересно: в Мелеузовском районе прошел конкурс красоты «Сельская красавица-2018» 

Войти через:
vk ok