Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Бывший игрок «Салавата Юлаева» Олег Сапрыкин устроил пьяный дебош в самолете

Бывший игрок «Салавата Юлаева» Олег Сапрыкин устроил пьяный дебош в самолете

1 января, в Воронеже экстренно приземлился самолет, который летел из Сочи в Москву. Всё из-за того, что во время полета один из пассажиров устроил на борту беспорядки и даже ударил стюардессу. Дебоширом оказался известный хоккеист, игрок «Салавата Юлаева» Олег Сапрыкин.

Спортсмен летел в салоне бизнес-класса. Вероятно, в честь Нового года бывший «юлаевец» не отказывал себе в алкоголе. Но в какой-то момент он всё же хватил лишка, начал нецензурно ругаться, а потом и вовсе напал на стюардессу, которая отказалась подать ему очередную порцию виски.

— Мужчина ударил бортпроводницу с такой силой, что она упала на пол и ушиблась. Тогда командир принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж, — сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники.
Досталось в салоне самолета не только стюардессе, Олег Сапрыкин успел подраться еще и с пассажиром-соседом.
В аэропорту Воронежа экс-хоккеист не успокоился — угрожал сотрудникам службы безопасности и полицейским, обещал «позвонить своим знакомым в Москву».

Дебоширу выписали штраф за мелкое хулиганство и уже отпустили из отделения полиции. Сейчас он со своей женой возвращается домой в Москву. Про инцидент уже успели написать в интернет-энциклопедии «Википедия».
Источник
Войти через:
vk ok