Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Мечетлинском районе разругались супруги: жена ударила мужа ножом

В Мечетлинском районе разругались супруги: жена ударила мужа ножом

В дежурную часть Отдела МВД России по Мечетлинскому району поступило сообщение от центральной районной больницы. Медики сообщили, что к ним поступил пациент с ножевым ранением.

По предварительным данным, днем супружеская пара решила разбавить отношения горячительными напитками. После нескольких бокалов супруг продолжил вечер у соседей. После его возвращения домой между супругами, произошел серьезный конфликт.Немного успокоившись, пара легла спать. Но вскоре ссора разгорелась с новой силой. Супруга, не удержав свои эмоции под контролем, принесла нож из кухни и ударила им своего мужа в живот. Испугавшись, она позвонила родственникам, сообщила о случившемся и убежала прочь. Прибывшая родня вызвала скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован и сейчас его жизни ничего не угрожает.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение супруги потерпевшего. 27-летняя девушка призналась в содеянном.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 частью 2 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан
Войти через:
vk ok