Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Чишминском районе женщина устроила поножовщину на глазах у ребенка

В Чишминском районе женщина устроила поножовщину на глазах у ребенка

Чишминские стражи порядка выясняют обстоятельства скандала, приведшего к серьезным последствиям и уголовному делу. В пьяном угаре 26-летняя девушка набросилась с ножом на своего гражданского мужа.
Вечером сожители устроили застолье и перебрали с алкоголем. Между ними разразился скандал, и девица ударила 37-летнего мужчину ножом в грудь. Вся эта чудовищная сцена происходила на глазах у их шестилетнего ребенка.

Как сообщила пресс-служба МВД Башкортостана, нападавшая сама вызвала раненому супругу скорую помощь, и позже врачи центральной районной больницы позвонили в полицию. Дебоширка отрицать своей вины не стала, следователи изъяли нож. Дама стала фигуранткой дела о умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Интересно, что у нее уже есть судимости за похожие преступления и совершение кражи. Горе-родители также рискуют лишиться сына – правоохранители намерены возбудить уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и добиться лишения их родительских прав.
Войти через:
vk ok