Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе мать выбросила из окна 2-летнюю дочь, а затем прыгнула сама

В Уфе мать выбросила из окна 2-летнюю дочь, а затем прыгнула сама

Молодая мама из Уфы выбросила двухлетнюю дочь с пятого этажа. ЧП случилось утром 13 марта возле одного из домов на Дуванском бульвар, сообщает Новости Башкирии сегодня

Выбросив малышку из окна, 21-летняя Аделина (имя изменено) попыталась покончить жизнь самоубийством. Женщину и её дочь обнаружила продавец «Красного&Белого» и набрала номер скорой помощи. Врачи доставили малышку и её мать в больницу. Со слов источника, у женщины тяжелая травма позвоночника.
«Состояние ребенка, пострадавшего при падении с высоты, оценивается как тяжелое, в настоящее время он находится в реанимации. Состояние взрослого пострадавшего оценивается как средней тяжести. Все необходимые мероприятия со стороны медицинских работников проводятся в полном объеме», — сообщила руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения РБ Светлана Кускарбекова.
По словам очевидцев, мать с ребенком от гибели спас огромный сугроб под окнами жилого дома, смягчивший падение. В региональных СМИ появилась информация, что якобы у женщины были проблемы с наркотиками — это послужило причиной совершенного поступка. 
Читайте также: Айрат Шаммазов избран председателем Общественной палаты Уфы 
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok