Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Руководство Дома культуры в Миякинском районе рассказало, из-за чего сорвался концерт Фирдуса Тямаева

Руководство Дома культуры в Миякинском районе рассказало, из-за чего сорвался концерт Фирдуса Тямаева

В центральном доме культуры объяснили причину, по которой был отменен концерт певца из Татарстана Фирдуса Тямаева. По словам администрации ДК, в подвале здания прорвало трубу, что привело к замыканию электросетей.



В доме культуры отметили, что Тямаев самовольно проник в оркестровую яму, где не было затопления, чтобы снять видео для своих социальных сетей. Однако сотрудники администрации выложили кадры, на которых видно, что потоп действительно произошел в подвале здания.

Представитель отдела культуры района отметил, что желающие сдать билеты получили деньги, а концерт в Киргиз-Мияках состоится в любое удобное для артиста время.


«Фирдус Фаритович! Приносим Вам свои искренние извинения и надеемся на ваше понимание сложившейся ситуации», – заключили в районном доме культуры.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киргиз-Мияках сорвался концерт Фирдуса Тямаева. Предположительно, причиной отмены мероприятия стало затопление в подвале здания. Позже артист поделился своими мыслями о происходящем. Также певица Гузель Уразова высказалась в поддержку коллеги.

ступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: rsloboda-rt.ru
Войти через:
vk ok