Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белорецке появится новый многофукциональный культурный центр

В Белорецке появится новый многофукциональный культурный центр

В Белорецке построят новый многофукциональный культурный центр. Данное решение было принято в ходе Экспертного совета по бюджетным инвестициям. Об этом сообщил Премьер-министр Правительства региона Рустэм Марданов.

Помимо этого, пройдет реконструкция районного дома культуры в селе Фёдоровка Фёдоровского района. Ранее решить вопросы с домами культуры в этих населённых пунктах поручил Глава республики Рустэм Хамитов. Денежные средства на проектирование выделены.

В ходе заседания Экспертного совета по бюджетным инвестициям, были рассмотрены и другие актуальные вопросы. Также принято решение о реконструкции паркового комплекса в Уфе, который расположен около Монумента Дружбы. Будут реконструированы объекты в сфере водоснабжения и водоотведения в Хайбуллинском районе и проведены русловыпрямительные работы в Мечетлинском районе.
Источник: https://bash.news/

Происшествие в Белорецком районе: семья отравилась угарным газом. По словам семьи, 17 сентября они самостоятельно пытались поменять газовое оборудование. К счастью, медицинскую помощь оказали вовремя, домочадцы остались живы

Войти через:
vk ok