Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Рушана Валиева из села Толбазы прошла этап прослушивания в шоу «Голос»

Рушана Валиева из села Толбазы прошла этап прослушивания в шоу «Голос»

Участница преодолела этап «Слепые прослушивания». К девушке повернулись все четыре наставника телепроекта. Рушана покорила жюри своей женственностью исполнения, проживанием исполняемой песни, а также необычным выбором репертуара. Уроженка села Толбазы исполнила композицию «Пообіцяй мені» («Пообещай мне») украинской музыкальной инди-группы «Один в каноэ». Рушана сама играла на гитаре, а ее знакомый аккомпанировал ей на ханге. Первым к девушке повернулся Баста, а позднее его примеру последовали Константин Меладзе, Ани Лорак и Сергей Шнуров.

Как отметила сама Рушана в профайле к своему выступлению, она уже участвовала в проекте «Голос. Дети», но тогда к ней не повернулся ни один из наставников. Это послужило для нашей землячки действенным толчком к развитию. Спустя три года юная певица решила попробовать свои силы во взрослом «Голосе». Возвращение оказалось триумфальным – зрительный зал долго аплодировал юной певице и скандировал: «Молодец!»

Рушана очень долго не могла решить, к кому в команду она хотела бы пойти. Девушка попросила помощи у зрителей. В итоге певица стала участницей команды Сергея Шнурова.
Источник: https://bash.news/




Новость, которая будет вам интересна: в Аургазинском районе отметили 105-й юбилей известного башкирского писателя Анвера Бикчентаева.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok