Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Радий Хабиров предложил наградить врачей, которые особо отличились при работе в Сибае

Радий Хабиров предложил наградить врачей, которые особо отличились при работе в Сибае

Временно исполняющий обязанности главы региона Радий Хабиров предложил наградить врачей республиканских клиник, которые особо отличились при работе в Сибае. Такое поручение он дал в ходе «Здравчаса», сообщает сайт Newsbash.ru.

Также на совещании приняли решение о завершении работы врачей в столице башкирского зауралья в конце текущей недели. Как сообщили в региональном минздраве, на данный момент в Сибае наблюдается снижение количества обращений граждан к республиканским специалистам. Радий Хабиров поручил продолжить оказание методической и технологической помощи местным медикам.
— Если есть предложения на федеральные награды, давайте мы будем двигать и федеральные награды, но такую историю мы должны сделать … и по здоровью возможно, там особое внимание, — сказал Радий Хабиров. 
Напомним, бригада врачей из ведущих клиник республики работала в Сибае с января. За это время они приняли несколько тысяч человек. В минздраве заявляют, что не отказываются полностью от выездов в город зауралья. По мере необходимости сформируют мобильные бригады узких специалистов, которые по графику будут выезжать в Сибай.
Теги: Сибай
Войти через:
vk ok