Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Житель Нефтекамска получил штраф за побег из обсерватора

Житель Нефтекамска получил штраф за побег из обсерватора

Жителю Нефтекамка, покинувшего обсерватор, выписан штраф на 15 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Уфимского районного суда.



Как было установлено, 23 апреля около 23:15 гражданин, находясь в профилактории Уфимского района, покинул место изоляции. Житель республики был задержан возле дома 1/3 по улице Школьной села Нижегородка. Этим он нарушил требования Постановления Главного государственного санитарного врача РФ «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения СOVID - 2019» а так же Постановления Главного государственного санитарного врача РФ «О дополнительных мерах по недопущению распространению СOVID -2019», Указа Главы РБ «О введении режима «Повышенная готовность». Постановлением от 24 апреля гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере 15 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Белорецке пациенты с подозрением на коронавирус пожаловались на жуткие условия в больнице. Имеется видео 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok