Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Дети-инвалиды из Ишимбая посетят страусиную ферму в Гафурийском районе

Дети-инвалиды из Ишимбая посетят страусиную ферму в Гафурийском районе

40 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в предстоящие выходные посетят страусиную ферму в селе Инзелга Гафурийского района вместе с сотрудниками центра психолого-медико-социального сопровождения «Инсайт» и 12 родителями.

Экскурсия запланирована с целью обучения родителей методам реабилитации детей в домашних условиях и объединения участников проекта совместным познавательным досугом, оздоровительным отдыхом.

По замыслу участники мероприятия должны получить положительные эмоции и впечатления, а мероприятие поспособствует улучшению психологического состояния и духовному развитию личности экскурсантов.

Мероприятие запланировано календарным планом социально значимого проекта «Растем вместе», о котором мы уже не раз писали в нашей газете. Также в рамках этого проекта в центре на днях провели фотосессию «Добротой согреем сердца» с приглашением профессионального фотографа. В ней приняли участие 20 детей и 20 родителей, у которых останутся качественные памятные фото и добрые воспоминания на долгие годы.
Источник: http://voshod-news.ru

Дтп в Ишимбайском районе: пожилой водитель насмерть сбил женщину.

Войти через:
vk ok