Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Глава Башкирии Радий Хабиров рекомендовал министру ЖКХ начать реализацию программы «Наши подъезды»

Глава Башкирии Радий Хабиров рекомендовал министру ЖКХ начать реализацию программы «Наши подъезды»

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании, которое прошло 8 июня, настоятельно рекомендовал министру ЖКХ Борису Беляеву проследить, чтобы реализация программы «Наши подъезды» прошла в установленные сроки. 



«Разумеется с соблюдением всех правил, без толчеи начинайте реализовывать, потому что если за лето мы все эти подъезды не сделаем, то вы потом грязь будете разводить», – заявил Хабиров.

Руководитель республики попросил докладывать ему обо всех промежуточных итогах с обязательным указанием всех муниципалитетов, где реализация будет складываться неблагополучно.
«Я вас очень серьезно прошу, я в прошлом году потратил довольно много времени на то, чтобы наладить эту систему. Вы мне все доложили, что научились все делать и все у вас хорошо, вот продемонстрируйте мне в этом году, что подъезды вы сделаете нормально», – отметил Хабиров. 

Он также попросил, чтобы ремонт подъездов прошел в виде конкурсов, чтобы потом наградить лучшие муниципалитеты, которые справились с ремонтом быстрее и качественнее всех. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok