Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии заявку на газификацию можно подать дистанционно

В Башкирии заявку на газификацию можно подать дистанционно

Компания «Газпром газораспределение Уфа» постоянно работает над расширением списка услуг, которые клиенты предприятия могут получить через интернет-сервисы. Теперь жители республики имеют возможность подать заявку на выдачу технических условий, на подключение к сетям газораспределения и газификацию, а также получить проект договора в электронном виде.



Алгоритм подачи заявки несложный. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании www.bashgaz.ru в личном кабинете. После регистрации вы попадаете в личный кабинет и выбираете нужную услугу для подачи заявки.

Таким образом, не посещая газовую службу, дистанционно, вы можете подать заявку на подключение (технологическое присоединение) и газификацию своего дома, получить сведения об основных этапах обработки заявки, ходе исполнения мероприятий по договору о подключении в режиме реального времени.
«Мы стараемся сделать максимально комфортные условия нашим клиентам — данный сервис прост в использовании и экономит время. Так значительно упрощается процедура подачи заявки на подключение к газовым сетям», - комментирует генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Лукманов.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Фото: newsbash.ru
Войти через:
vk ok