Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В «БашРТС» рассказали, как можно получить перерасчет за отопление

В «БашРТС» рассказали, как можно получить перерасчет за отопление

Организация «БашРТС» назвала условия для перерасчета платежей за отопление. Сообщается, что сейчас идет проверка всех показаний и корректности указанных сумм. Для перерасчета жителям необходимо подать заявление в предприятие. 



В пресс-службе отметили, что копии заявления можно направить через сервис «Виртуальная приёмная», на электронную почту bashrtskp@bgkrb.ru, через мессенджер и в личных сообщениях в социальных сетях. Бланк заявления будет выставлен на сайте предприятия. 
«Перерасчёт за отопление носит заявительный характер и возможен только при условии полного погашения задолженности перед ООО «БашРТС». В настоящее время продолжается проверка корректности начисленных сумм, переданных управляющими компаниями данных и других факторов, которые могли повлиять на величину начислений, окончательное решение будет принято после её завершения, мы ожидаем заключения надзорных органов», — заявили в организации.

Напомним, ранее сообщалось, что завышенные счета за отопление начали приходить жителям региона за декабрь. Радий Хабиров ранее заявил, что ему стыдно за чиновников, которые допустили нарушения в завышенных платежках за отопление. Глава Башкирии на оперативном совещании от 1 февраля заявил, что предприятия должны начать реализовывать перерасчеты за отопление.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok