Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Куда поставить елку по фэн-шуй: определяем удачные места

Куда поставить елку по фэн-шуй: определяем удачные места

Эксперты в области фэн-шуй считают, что от местоположения елки в доме зависит ваша удача в новом году. Для этого есть простые советы куда же лучше поставить главный символ нового года по фэн-шуй.


Согласно фэн-шуй, наш дом разделяется на четыре сектора: семья и любовь, здоровье, богатство и карьера, знания и путешествия. Вы сможете привлечь удачу на тот сектор, куда вы установите елку. При этом важно не только правильно поставить елку, но и нарядить. Зона семьи и любви
В 2020 году семья и любовь являются важнее всего. Потому самую большую елку стоит поставить спальне.

Если у вас уже есть вторая половина, то можно поставить две маленькие парные ёлки у изголовья кровати с украшениями белого и красного цвета. Если вы еще в поиске половинки, то елку стоит поставить ближе к выходу, в углу. Украсить елку можно фигурами дракона.

Зона здоровья также одна из самых важных
Эта зона находится на пересечении всех комнат или на кухне. Такая елка должна быть высокой и нарядной со множеством светлых игрушек. 2020 — год Белой Крысы, а Крыса заботится не только о своем здоровье, но и о здоровье своих близких. Рядом с елкой можно поставить фигурку черепахи или слона.

Зона карьеры и богатства находится в прихожей
Эта сфера в следующем году второстепенная, но вы можете поставить там елку, если хотите иметь финансовое благополучие. Украсить елку можно украшениями в виде денег, монет. А установленные рядом фигурки Хотэя, тигра или жабы активируют зону финансов.

Зона знаний и путешествий расположена в гостиной и на пересечении гостиной с прихожей. Эта зона нуждается в установке елки, если вы хотите путешествовать, открывать для себя новые места, стать успешнее в учебе, найти новое хобби. Елку можно украсить фотографиями красивых мест и стран, серыми игрушками и различными сувенирами.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok