Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Большие доходы с PROFIT Group для трейдеров рынка Форекс

Большие доходы с PROFIT Group для трейдеров рынка Форекс

Большинство трейдеров рынка Форекс  отдают предпочтение работать самостоятльно, однако существуют и такие, кто прибегает к услугам мастеров своего дела, получая с помощью управляющих постоянный и высокий доход. 
Для того чтобы финансовый рынок, лидирующий по доходности и инновационным технологиям, давал ощутимо высокие прибыли, следует применить профессиональный подход к этому делу. Безусловно, это нелегко – нужно освоить новые, но обязтельные для интернет-трейдинга, познания и навыки. Естественно, для этого потребуется довольно продолжительное время. 
Кого-то может сразу же насторожить перспектива затрат личного времени на изучение нового «материала». Однако аналитиками PROFIT Group был разработан  сервис «Личный трейдер», в основе которого лежит доверительное управление, позволяющее выбирать среди лучших Форекс-трейдеров подходящего именно вам управляющего, работающего в нужном вам стиле торговли:
– Консервативном;
– Сбалансированном;
– Агрессивном. 
К тому же, специалистами компании PROFIT Group был создан и постоянно обновляется рейтинг  «Личных трейдеров». В нем можно найти всю необходимую информацию о заинтересовавшем управляющем.
Кроме того, компания PROFIT Group может предложить ряд уникальных услуг, технологий и сервисов, которые делают работу на рынке Форекс наиболее интересной и приносящей стабильную прибыль. 
Среди прочих, можно выделить:
– быструю автоматическую обработку ордеров;
– гарантию сохранности вложенных средств с наиболее высоком уровнем безопасности каждой совершаемой торговой и балансовой трансакции;
– незначительные риски при небольших спредах и отсутствие комиссий по большинству торгуемых инструментов;
– наличие выбора типа исполнения: Instant Execution или Market Execution;
– использование торговых терминалов PROFIT-Trader 4 и 5 для ПК и мобильных устройств;
– наличие возможности работать без каких-либо ограничений по торговым стратегиям, с использованием хеджирования, советников и роботов, в том числе инновационных средств автоматизированной торговли, разработанных специалистами PROFIT Group;
– различные типы торговых счетов;
– наиболее прогрессивные аналитические сервисы;
– постоянная информационная, консультационная и техническая поддержка клиентов;
– наличие  эффективных обучающих программ (вебинаров, семинаров, мастер-классов с известными практикующими трейдерами и инвесторами;
– масштабные стимулирующие программы и др.

Войти через:
vk ok