Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Лайфхаки для похудения: эффективные и необычные

Лайфхаки для похудения: эффективные и необычные

Например, медики советуют нюхать яблоки. Исследователи из Чикаго выяснили, что аромат этих фруктов борется с лишним весом, так как вдыхание яблочного запаха подавляет голод, приостанавливая сигналы из мозга.

Одним из способов борьбы с лишним весом является сокращение количества употребляемой пищи. Но завтрак должен быть сытным, что помогает съесть меньшую порцию в течение дня. Максимум калорий, съеденных утром, позволяет сократить общую калорийность пищи.

Если ваш дом или рабочий стол в офисе будут чистыми, то и борьба с лишним весом пройдет успешнее. Как выяснилось, чистота вокруг снижает уровень стресса, а также не позволяет задуматься о перекусе при взгляде на фантики от конфет или пачки из-под чипсов.

Тесная одежда напомнит о переедании давлением на тело. В результате человек начинает меньше есть. Этот способ борьбы с лишним весом очень популярен во Франции.

В обеденной зоне следует установить зеркало таким образом, чтобы видеть свое отражение во время еды. Зеркало не позволит съесть лишнее. Человек будет сосредоточен на том, что ест.

Синий цвет способен снизить аппетит и сократить спазмы голода, поэтому для интерьера кухни как нельзя лучше подойдут холодные оттенки. Можно купить скатерки или занавески синего цвета или выкрасить в этот тон стены.
Источник: https://sterlegrad.ru/

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok