Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Приметы встречи Нового 2019 года Свиньи

Приметы встречи Нового 2019 года Свиньи

В новогоднюю ночь можно кардинально изменить свою жизнь, привлечь удачу и успех, пишет dailyhoro.ru. Для этого необходимо соблюдать народные приметы.

Чтобы стать богатым и счастливым в 2019 году, встречать праздник нужно в чистом доме. За несколько дней до Нового года проведите генеральную уборку своего жилища. Накануне праздника убираться нельзя – так вы «выметете» удачу из дома. Избавьтесь от тех вещей, которые вызывают негативные воспоминания. Во время уборки надо представлять, что вы избавляетесь не только от мусора, но и от всех неудач прошлого года.

С новогодними блюдами также связано много примет. Например, на столе не должно быть омаров или раков, а то весь следующий год вы будете «пятиться» назад. Чтобы привлечь удачу, нужно вылить в свой бокал остатки шампанского из бутылки и выпить их. За несколько секунд до боя курантов необходимо очистить мандарин, съесть одну дольку, а сам фрукт положить под елку.

Для привлечения удачи приготовьте блюдо в виде свинки. Хрюшку стоит поставить в центре стола, чтобы покровитель 2019 года увидел, что вы его ждете.

Обмотанные белой тканью ножки стола помогут вам достичь гармонии в семейной жизни, избежать ссор и конфликтов.

Перед самым наступлением Нового года под бой курантов трижды хрюкните, озвучив мысленно заветную мечту. Желтая Свинья услышит вас и исполнит задуманное.
Источник: https://sterlegrad.ru/

Вам также будет интересно: в каком цвете лучше встречать 2019 год: советы специалистов

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Войти через:
vk ok